Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Наша компания изготавливает и устанавливает Балконы шестиугольной конструкции (евробалконы), с выносом вперед, или выносом вперед и в стороны.

Шестиугольная конструкция имеет ряд преимуществ: отличный внешний вид, увеличение пространства балкона не только на уровне остекления, но и на уровне парапета, возможность установки теплой ПВХ конструкции.

Основание изготавливается из профильной трубы 40Х40, а каркас парапета из профильной трубы 40х40 и уголка. Вся старая конструкция демонтируется.

Сварная конструкция шестиугольного балкона

Основные части свариваются в цеху и доставляются на объект в собранном виде. Ввиду того, что основание сделано из прочной профильной трубы 40х40, состояние балконной плиты не имеет значения.

Устанавливаемое остекление может быть как классическое: алюминиевое, так и теплое: ПВХ. При установке теплого ПВХ остекления, делается утепление пола, юбки и потолка. В результате получаем теплый балкон шестигранник.

Балкон шестигранник

Наружная отделка выполняется как классическим сайдингом, так сайдингом с имитацией кирпича или камня. Нижняя подшивка (подлетка) может быть выполнена плитой ОСП (если снизу нет балкона) или ПВХ вагонкой белого или коричневого цвета.

Евробалкон

Стоимость шестиугольного "Евробалкона" составляет: от 120 000 руб.

 

Для оплаты возможно использование областного материнского капитала.

© 2023 Компания "Магнат"

Please publish modules in offcanvas position.